АО «Автодорстрой»

30 лет строим дороги

о компании

.

ЗАО «АВТОДОРСТРОЙ» начинает отсчет своей истории

с апреля 1993 года.

Приоритетным направлением работы
АО «Автодорстрой» является строительство автомобильных дорог и автомагистралей разного уровня сложности.

Компания занимается капитальным ремонтом и реконструкцией автомобильных дорог, железнодорожных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов и других объектов транспортной инфраструктуры, включая мосты, путепроводы, другие искусственные сооружения, коммуникации линий электропередач и связи, нефте- и газопроводов, обстановки дороги.
Так же компания оказывает услуги имеющимся парком машин и механизмов, реализует производимую асфальтобетонными заводами продукцию.

АО «Автодорстрой» занимает ведущее положение в отрасли автодорожного строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Впервые в Западной Сибири АО «Автодорстрой» стало применять для противоэрозийной защиты откосов земполотна систему «Геокаркас» (Технология Geoweb) для армирования и укрепления грунтов и матрасы «Рено» для укрепления откосов от паводковых вод пойменных участков автодорожных насыпей.
 На асфальтобетонном заводе АО «Автодорстрой» налажено производство и выпуск щебеночно-мастичного асфальтобетона (ЩМА).
Компания использует в своей работе передовые технологии, высокопроизводительное оборудование и инновационное программное обеспечение, также есть своя строительная лаборатория.
Система менеджмента качества

Главной целью системы менеджмента качества нашей компании является удовлетворение требований заказчиков и потребителей наших услуг.

С целью повышения конкурентоспособности, требований к качеству оказываемых услуг и выпускаемой продукции наша компания провела ряд мероприятий по разработке, внедрению и реализации системы менеджмента качества, которая утверждена и функционирует на основании приказа №21 от 14 января 2002 года.

Многолетний опыт работы в качестве генерального подрядчика, а также длительное плодотворное сотрудничество и взаимовыгодные партнерские отношения, сложившиеся с субподрядными организациями, позволяют выполнять весь комплекс дорожно-строительных работ на самом высоком уровне.

Контакты:

Генеральный директор - Юсупов Иса Магомедгаджиевич
Первый заместитель генерального директора -
Лебедев Евгений Юрьевич
Главный инженер - Кудренко Валерий Александрович
Заместитель генерального директора по подготовке производства -
Симаков Евгений Анатольевич
------------
Адрес: 628422, ХМАО-Югра,
г. Сургут, ул. Индустриальная, д. 27
Телефон (3462) 22-45-61
E-mail: post@avtodorstroy.ru

ФОТОГАЛЕРЕЯ

.