ООО ТПК «Сибирь- комплектация»

о компании

.

  ООО «Торгово-промышленная компания «Сибирь-комплектация» было основано в 2013 году

ООО «ТПК Сибирь-комплектация» является официальным дилером заводов-изготовителей ЖБИ и строительных материалов.

ООО «ТПК Сибирь-комплектация» имеет договоры с надежными партнерами на оказание услуг контроля качества, перевалки и хранения грузов, а также оказывает комплексные логистические услуги по доставке товаров непосредственно на производственные и строительные площадки заказчика.
Деятельность компании была неразрывно связана с производством и реализацией строительных материалов для дорожного и гражданского строительства, таких как железобетонные изделия, кирпич, газобетонные блоки,  инертные материалы и цементная продукция.

На сегодняшний день имеется собственное месторождение строительного камня из прочных пород андезитно-базальтового щебня в 29 км от г. Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа.

ООО «ТПК Сибирь-комплектация» является официальным дилером заводов-изготовителей ЖБИ и строительных материалов, имеет договоры с надежными партнерами на оказание услуг контроля качества, перевалки и хранения грузов, а также оказывает комплексные логистические услуги по доставке товаров непосредственно на производственные и строительные площадки заказчика.
Деятельность компании неразрывно связана с производством и реализацией строительных материалов для дорожного и гражданского строительства, таких как железобетонные изделия, кирпич, газобетонные блоки, инертные материалы и цементная продукция..

Базовый номенклатурный перечень продукции, реализуемый ООО «ТПК Сибирь-комплектация» включает в себя:

  • изделия для дорожного строительства (плиты ПДН, ПАГ и т.д.);
  • средства балластировки трубопроводов (УБО, УТК и т.д.);
  • свайная продукция для нужд энергетического комплекса.
  • щебень различных фракций.
  •  стеновые материалы (кирпич и газобетон)
  •  общестроительный цемент, тампонажный цемент и песчано-цементные смеси.
Поставка щебня осуществляется в пункты Ямало-Ненецкого, Ханты-Мансийского автономных округов, Красноярского края с выгрузкой на оборудованный и не оборудованный берег в речных и морских условиях или на автотранспорт с весовым контролем в круглогодичном режиме.

Контакты:

Директор - Меркулов Евгений Юрьевич
Исполнительный директор - Шкилёнок Семён Борисович
------------
Адрес: 634009, г. Томск, ул. Набережная реки Томи, 29
Телефон: (3822) 90-17-01
E-mail: info@tpksk.ru

ФОТОГАЛЕРЕЯ

.