ООО «Сибакадемстрой»

о компании

.

ООО «Сибакадемстрой» — динамично развивающая компания в Западной Сибири (г. Томск), активно работающая в строительной отрасли.

Основные направления деятельности:

  • Строительство, содержание, капитальный ремонт автодорог
  • Догазификация
  • Благоустройство территорий
  • Осуществление функций генерального подрядчика.
  • Возведение зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения
Главным преимуществом компании ООО«Сибакадемстрой» является высококвалифицированный персонал, сотрудники регулярно проходят обучение и подтверждают свою профессиональную аттестацию.
Компания уделяет большое внимание системе менеджмента качества применительно к строительству в соответствии с государственным стандартом.

Техническое оснащение

ООО «Сибакадемстрой» обладает современными строительными оборудованием и механизмами, а также вспомогательной техникой, позволяющей осуществлять весь комплекс строительно-монтажных работ при строительстве и реконструкции капитальных объектов, в том числе по сооружению линейных объектов, дорог, подъездных путей, зданий и сооружений в комплексе со всеми коммуникациями.
Компания располагает следующим парком техники и оборудования для общестроительных работ: бульдозеры, экскаваторы, а также грузоподъёмная техника; сварочные агрегаты, сварочное оборудование и пр.

Контакты:

Генеральный директор – Маликов Александр Вадимович
------------
Адрес: 634057 Томская область,
город Томск, ул. Крутоовражный Поселок, 43В офис 30
Тел. (3822) 27-42-55


ФОТОГАЛЕРЕЯ

.